Союз с совестью

Не грози мне пальчиком, не надо.
Не ругай и не стыди.
Года два, как я уже большая,
Из своих неполных двадцати восьми.
Все твои мне доводы известны
Слово в слово и на век вперёд.
Так что ты заткнись и прогуляйся...
Совесть, совесть,
Кто ж теперь с тобой нас разведёт?


Рецензии
Интересный стих, право слово! Понравился!!!
Куда ж мы без совести?! Только она и держит наши поступки в рамках приличия, а душе дает смутную надежду не сорваться во все тяжкие... :)))
С улыбкой,

Алекс Сидоров   23.12.2008 08:56     Заявить о нарушении
Ваш отзыв, право, дорог. Тем приятнее, что оказался положительным. (смущённо потупила взгляд) Мерси )))

Дарья Рябцева   23.12.2008 13:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →