Опять зима... опять мечты о снеге...

Санки и перчатки
Заменили нам скакалки
Мы теперь дурашки
В шубках, шапках
Со снежками в лапках
Белые аллеи и парки
Там красивые арки
Холодные скамейки и фанари
Там ребята играют в снежки
Зиму не любят дураки
Красивых белых елей
Не увидем мы летом на рассвете
Не увидем мы и снежинок бурю
Которые потом на домах ввиде сосулек
Руки мерзнут, носик красный
Но для нас это не важно
Мы сейчас попали в сказку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →