Одиночество

Была ли я одинока?
Нет, такою я не была,
Точнее моя оболочка
Никогда такой не слыла.

И вправду, мое хрупкое тело
Одиноким не было, нет,
Но внутри меня все улетало
Далеко и на яркий свет.

Да, душа моя улетала,
Далеко и на яркий свет,
И никогда не уставала,
И лепетала какой-то бред.

Так была ли я одинока?
Нет, такою я не была,
Лишь душа моя улетала
Далеко-далеко в небеса.
                ( 2002 год, осень)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →