Что нужно для того, чтобы счастливо выйти замуж

Для того, чтобы счастливо выйти замуж, лучше не предпринимать никаких специальных усилий. Как говорится в древней русской поговорке, счастье придет и на печи найдёт.

Здесь как на экзамене: чем больше мечешься, тем хуже выходит. Не зря психологи рекомендуют день перед экзаменом посвятить отдыху. Тогда изложение полученных ранее знаний дается легче, и, соответственно, выше оценка.

Знания, необходимые для счастливого замужества, закладываются девочкам с раннего детства, пользоваться ими нужно естественно и спокойно, доверять своему сердцу. Сохраняйте легкое дыхание, о котором писал И.А. Бунин, героиня рассказа которого, к сожалению, неправильно поняла добрый совет из старой книги.

Волшебство производит наибольший эффект именно тогда, когда "маскируется" под естественный ход вещей. Не надо "жать на педаль". Любые попытки ускорить развитие событий могут произвести прямо противоположный эффект.

Но и играть с браком не стоит. Тут как раз и должны проявиться Ваши счастливые женственность, мудрость и другие очаровательные свойства.


Рецензии
Мне особенно вот это понравилось, по-русски
"Как говорится в древней русской поговорке, счастье придет и на печи найдёт."

Игорь Леванов   22.01.2011 17:49     Заявить о нарушении
Русские поговорки всегда были кладезем мудрости для русских.

С уважением

Сергей Сметанин   22.01.2011 18:01   Заявить о нарушении
Я написал эссе на эту тему "Солнце и счастье"

Игорь Леванов   22.01.2011 18:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.