Будь счастлива...

А жизнь всё продолжает и продолжает свои жестокие удары.
Хук справа, хук слева, апперкот...
И, вроде, ты уже на полу, в горизонтальном положении, и, вроде, лежачих  то не бьют...
Но жестокость не знает границ, и ты продолжаешь ощущать каждой клеточкой своего организма ноющую тупую боль.
"Терпи!" - слышишь ты голос внутри себя, - "Вставай! Поднимайся! Это ещё далеко не конец!"
И ты слегка приоткрываешь глаза. Всё, как в тумане. Дыхание потихоньку стабилизируется.
Проходит время и ты уже на ногах. Чувство такое, что испытал клиническую смерть и родился заново.
Как - будто кто-то взял и разрушил твой мир, а теперь тебе придётся строить другой...
новый...
Плохо это или хорошо - пока не ясно...
Только одно ты знаешь на сто процентов-
То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
   И тогда пишешь ей последние строчки:
"Спасибо за всё! Благодаря тебе, я обрёл себя! Прощай... Будь счастлива..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →