Предисловие
Данный сборничек появился благодаря блестящей идее одного из "соучастников" Клуба 13 убежище. Сначала меня попросили составить образ одного из авторов, как я это себе представляю, потом второго, ну, а дальше, как это часто бывает, "don't trouble-trouble, until trouble-trouble's you", что в переводе на русский означает: не буди лиха, пока лихо спит...Но меня разбудили. И понесло Шемелу, как того Остапа...Села она на своё помело,и со скоростью, котрая присуща её натуре ва-а-ще, понеслась читать произведения авторов Клуба и составлять образ людей. которых она никогда не видела. Может быть, мне захочется развить эту тему, и тогда "моё помело" пройдётся и по другим авторам ПРОЗЫ. Не обессудьте. Принимаю любые мнения. Ведь здесь, насколько я понимаю, собрались СВОБОДНЫЕ авторы. А это значит, что комплексы не должны давлеть ни над кем из нас. Благодарю за внимание. Ежели, что не так, "семафорьте". С улыбкой, ваша Шемела,что на сибирском диалекте означает лишь "егоза и непоседа". А вы только Даля читаете? Тогда вам не сюда. В википедию.
© Copyright:
Марина Шемела, 2008
Свидетельство о публикации №208121800235
Рецензии
Уважаемая Марина!
Китайский народ Ши из второфоллаутовского Сан-Франциско поздравляет Вас с китайским Новым Годом Земляного Жёлтого Быка и нашими голосами зовёт подуэлиться. В Клубе уже есть первые "выстрелы". У нас тут канун годовщины освобождения от блокады, скоро 23 февраля, а Кащеев подкрепил мою затею примии своей отличной идеей! Кстати, если что послышится в этом обращении, не пугайтесь. Это мы так теперь разговариваем:
То не глюки слуховые
Типа праздничного тоста -
Это песни хоровые,
Хоровые речи просто!
С нетерпением ждём Вашей реакции!
Ваши ВИА+РР
Клуб Тринадцатое Убежище 26.01.2009 16:07
Заявить о нарушении
Точччно! Наступил-таки окончательно год-то, наш с Кащеевым-то! Наконец-то! Заждались! За приглашение спасибо, вот уж не знаю, чем смогу. Пойду, гляну. В любом случае, я с вами, со всеми!:-)))
Марина Шемела 26.01.2009 16:14
Заявить о нарушении
Они её не просто получили, Игорь её вчера забрал из типографии. Я ж на "танковском" форуме "торчу":там столько классных умных ребят!На рассылку, наверно, напрошусь. Хотя я тут рядышком с...Ростовом. А для бешеной собаки(да ещё при наличии прав) - семь вёрст - не крюк.:)))
Марина Шемела 26.01.2009 19:15
Заявить о нарушении