***

Вот и все… До свиданья, до завтра…
До тогда, когда встретимся вновь…
Не печалься, и плакать не надо,
Это слово слепое любовь…
Это сущность того неземного,
Что спускается раз в сотни лет,
Это то, что не встретится снова,
Что не знает презренного «нет».
Это то, что звездой загорится,
Пролетит миг, погаснув во тьме
И однажды с тобою случится
На безумной и грешной земле…
10.07.2006 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →