Задохнулось

Живу тобой, дышу тобой -
Ни для кого секреты,
Что наше "были" дало сбой,
Что наша песня спета.

Дыша тобой - хоть задохнись,
В груди - как пламя ада.
И сердце говорит "Вернись",
А здравый смысл - "Не надо".


Рецензии
Да. Так иногда бывает. Вот и думай кого слушать - сердце или разум. И ведь не угадаешь. Отличный стих. Очень тонко чувства и эмоции передает.

С уважением, Саша! :)

Александра Понеделко   03.04.2009 16:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Саша ;)

Девочка Алис   06.04.2009 10:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →