С любовью

Обнимаю тебя  всем телом 
и до  боли  дрожит  душа 
и мне кажется нет предела  моей любви..так ты хороша
ты лежишь у меня под пледом
как котенок смотришь..вверх
и в глазах твоих отражается.
безупречный  солнечный..блеск
из меня вырывается  нежность.
я ласкаю тебя везде.
что ты делаешь  девочка.
в сумашедшей  моей....судьбе...


Рецензии
Красиво... чувственно)))

Кити Имбирная   10.05.2009 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо девочка))))) а может это была ТЫ))))

Владимир Михайлов   10.10.2009 01:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →