Видать, я хороший оратор...

Видать, я хороший оратор, подстрекатель и катализатор. Это стоило мне личной неудачи, но общество человечье скорей приобрело, чем потеряло. Вот он – социалистический цинизм, если угодно. Казалось бы – святое дело. Ан нет. Спорное и вопиющее. Кругом симптомы. Одни симптомы. Грязной, затяжной болезни. Какой народ – такая власть. Что верно то верно. Хронический маразм. Повсюду. В Коканде в том числе

16 декабря 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →