Не помни меня! Будь счастлив
Я не поздравила!Я не хорошая.Я плохая и ужасная.
Я звонила.Ты не брал трубку.Я знаю.,милый ты был чем то занят.Возможно работал.Возможно,отмечал.Пил.Заглатывал,алкоголь.Не помня обо мне!А может наоборот вспоминая.
НЕ жалей!НЕ помни меня.Потому что наши души скованны.Я это чувствую.Ты не волнуйся за меня.Я справлюсь.Я уже справляюсь.Не сбивайся с пути.И Не сбивай меня!
Мы дороги друг другу.Роднее тебя у меня нет никого.Но,я желаю тебе только хорошего.Не приходи!!!Исчезни.
А возможно ты был с ней.Я не знаю кто она.Кто она будет тебе.Возможно вы сидели крепко взявшись за руки и обсуждали будущую жизнь.Свадьбу.Придумывали имена вашим деткам.
Боже!Милый,это так больно.Так не выносимо.Я не хочу знать правду.И не хочу знать что ты был у меня!
Я разжимаю свои руки.Отпускаю.Через боль.Через одиночество.Отпускаю.Потому что тебе необходима другая.А я?Кто я?
Я была...Мы были.Каждодневно.Каждосекундно.Незнаю как сказать.Незнаю как отпустить.
Боль.Боль.Боль.Она не сравнима не с чем.Я терплю.Я стерплю!Я завидую.Завидую ей.Потому что она чувствует сейчас тебя.Потому что она будет готовить тебе.Будет,обнимать ночью.Крепко прижиматься к тебе.Она будет чувствовать.Ощущать.Знать что она нужная тебе!Я завидую ей,потому что она будет носить в себе вашего ребенка.И твоя мать.Она будет любить её.И ваших детей.Вы будете отмечать вместе Новый год.И ваши детки будут вешать шарики на ёлку.А ты будешь смотреть на неё.И на детей.И понимать что СЧАСТЛИВ!ЧТо все сделал правильно.Конечно в твоей голове будет проскакивать мысль.КАК Я ТУТ?ЧТО СО МНОЙ?
Но ты так же быстро забудешь..Потому что,она подойдет и поцелует.А ты поцелуешь её!
Я отпускаю тебя только потому что тебе нужна другая .Не Я!Не Я! не Я!
А ты.Мне....
Черт его ...Зачем говорить о том чего не будет..МИЛЫЙ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!
Свидетельство о публикации №208122900104
Апрель Всегда Весной 28.07.2009 09:09 Заявить о нарушении