Имя твоё...

Имя твое вижу в лучиках Солнца,

Имя твое льется песней в ночи,

Имя твое в аромате прольется

С ветки сирени у нашей реки.

Имя твое в гроздьях красной рябины,

Песню поющей на свежем ветру.

Имя твое в Аллегории слышу,

Что это, только никак  не пойму))

Золотом неба, звенящим  ручьем,

Запахом трав и шумящим  дождем

Я написала бы имя твое.

Имя твое, бесконечно звеня,

Россыпью звезд наполняет меня.

 


Рецензии
Людимла, дорогая, как душевно...!
Очень понравилось!

С теплом весенним. Елена.
До новых встреч.

Елена Морозова 27   29.04.2011 13:45     Заявить о нарушении
Да, были времена.Любила я когда-то.
Спасибо, Елена за добрые слова.

Людмила Канашева   04.05.2011 19:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →