С наступающим новым годом!!!

Если этот год для вас был очень тяжелым - пусть все тяжести жизни останутся навсегда позади!
Если этот год был для вас самым удачным -  пусть эта удача не покидает вас никогда!
Если вы потеряли что-то или кого-то, очень ценное и дорогое вашему сердцу - желаю вам всегда находить и никогда не терять!
Если вы не встретили того, чего ожидаете - пусть за ваше терпение и ожидание, жизнь подарит большую встречу!
Если.....Чтобы не происходило в вашей жизни - ВЕРЬТЕ в лучшее, Надейтесь на лучшее, Любите лучше и тогда все это придет к ВАМ!

С наступающим Новым годом!

С теплом и любовью,
Зульфия.


Рецензии
Зульфия.

Радости Вам, здоровья и Улыбок!

С Уважением.

Шая Вайсбух   14.01.2009 20:10     Заявить о нарушении
СПАСИБО!!!

СПАСИБО Шая!

С уважением и теплом,

Зульфия Салко   15.01.2009 21:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →