Одна

Ночь... Тишина...
Я снова одна.
Блики машин проезжающих мимо...
Думаю я:
Почему я тогда
Просто тебя отпустила...
Ночь... Тишина...
Светит луна.
Ты где-то там,
А я здесь одна...
Видимо просто
Тогда не смогла
Тебя удержать своей силой...
Ночь... Тишина...
Я снова одна.
И я ни о чем не жалею....


Рецензии
Грустно ;-(. Но Все равно хорошо написано.

Алекс. =о(

Алекс Мортис   09.10.2009 21:28     Заявить о нарушении
Большое спасибо

С/у Парящая

Парящая   21.10.2009 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →