Она шла по темным улицам Вегаса
- Мартин у себя?
- Да, он в комнате налево по коридору.
Джесика двинулась в указанном направлении, хотя сама прекрасно знала где обитает ее брат. Зайдя без стука, она обнаружила своего благоговейного в компании каких то жуликов.
- Привет, Мартин. Давно не виделись.
- Джессика? Где ты пропадала?
Мартин поднялся с места и подошел к сестре.
- Уважаемые, хочу вам представить, моя сестра Джессика.
Те двое угрюмо кивнули, показывая что пора переходить к делу.
- Джесс, ты не можешь выйти пока на минуту, я сейчас все завершу и тогда поговорим, хорошо?
- Что то от меня скрываешь? Нехорошо брат, не хорошо.
- Я не скрываю, просто это такие персоны, с ними лучше не спорить.
- Ладно, я все поняла...
Джессика развернулась и вышла. Подойдя к барной стойке она заказала выпить. Через несколько минут откуда то сзади послышался глухой стук и звук мотора авто. Уехали. К ним вышел Мартин.
- Левис, пора закрываться, посетителей сегодня все равно уже не будет, а так можешь идти.
- Хорошо, сэр.
Бармен снял грязный передник оделся и вышел. Звякнул колокольчик и кафешка погрузилась в тишину. Брат с сестрой прошли в его покои.
- Ну, Джесс, рассказывай, что тебя привело ко мне в такое время?
- Ни чего особенного братишка, просто сейчас у меня проблемы и нужны деньги.
- Сколько?
- Сколько сможешь дать?
- Сто тысяч хватит?
- Вполне, только желательно в кейсе.
- Для тебя сестренка, все что угодно.
- Да и еще, мне нужно какое нибудь оружие.
- "Вескер" подойдет?
- Вполне.
Протянув оружие и деньги сестре он сел в кресло.
- Что то тебя давно не было видно, куда пропадала?
- Техас, отправляли на задание. Правительственные крысы... Ненавижу их, сволочи, больше никогда не стану наниматься к этим кретинам.
- Оу, вижу с законом у тебя проблемы?
- Не у меня проблемы, а у закона, эти идиоты попытались меня отправить в самую засушливую часть Техаса, но я смогла выжить, ублюдки, все больше ни ногой к ним на работу...
- Хочешь можешь наняться ко мне. Я знаю все твои навыки, плачу много, постоянного местонахождения на работе не требую, будешь жить как в раю.
Он усмехнулся, действительно его сестра была талантом разведки.
- Я подумаю, Мартин, подумаю над твоим предложением, при условии если мне не придеться сваливать куда то подальше.
- Не придется Джес. Я тебя уверяю, не придется.
- Отлично. когда я смогу начать?
- Когда тебе будет удобно.
- Ладно, все я пошла, а то надо еще кое с кем расквитаться.
Мартин встал и обнял ее.
- Ну вот, теперь по крайней мере будем чаше видеться.
- Конечно, ладно я пошла.
Выйдя из кафешки Джессика двинулась к себе домой. Вдруг сзади послышался довольно странный шум. Обернувшись, она увидела, что ее окружает три молодых парня. О, драка? Интересно.
- Что вам нужно?
Ответил тот что был у них похоже самый главный.
- Отдавай ка сюда кейсик, и мы отпустим тебя по хорошему.
Двое других гоготнули.
- А с чего ты вообще то взял, что я собираюсь отдавать тебе кейс? - В кармане девушка сжимала "Вескера" - Да, нет, не стоите вы патронов.
- Потому что нас трое, а ты одна, так что лучше по хорошему.
Не обращая внимания на них, Джесс двинулась дальше. Вдруг сзади к ней подбежал этот бугай, но девушка уже была готова. Резко развернувшись, она с ноги заехала ему промеж ног. Тот схватившись за место удара рухнул на землю, крикнув.
- Сучка... Парни, хватайте ее.
Стоящие в этот момент сзади "парни", двинули на Джессику, беря ее в кольцо. Она усмехнулась и чуть шепотом добавила:
- И не с такими справлялась...
Резко выхватив из сапога ножик, она метнула его в сторону одного из нападавших, но промахнулась, да она и не хотела кому то вредить, не считая того, кто уже валялся на земле. Пока Джесс разглядывала, не задела ли она ножом, к ней подскочил второй, но получил удар промеж глаз, который заставил его покачнуться, но не упасть. Пока первый приходил в себя, Джесс подкатила к другому. Нанеся ему удар в живот довольно увесистам Кейсом, девушка заставила его согнуться пополам. Еще один удар коленкой в лицо и тот повержен. К этому моменту очухался первый, но сломаный нос не давал ему что то увидеть, от боли. Подойдя к нему Джессика спросила.
- Ну что тебе все еще нужен мой кейс?
Тот в ответ что то промычал, пытаясь найти ее руками, но ничего так и не смог сделать.
- Я так и поняла, что не нужен.
Она усмехнулась, и подошла к самой первой жертве. Перевернув его мысом сапога она сказала.
- Назови мне свое имя.
- Тебе оно ничего не даст...
- Я Джессика, запомни. Наверное я уже не первая девушка отделавшая, но первая представившаяся, так что скажи мне свое имя.
- Ник...
- Ну вот, молодец, ведь все не так сложно, а теперь прощай.
Чуть усмехнувшись, Джессика Двинулась в сторону дома оставив этих троих на попечение городу...
Свидетельство о публикации №209010200088