об ушедших...

Господь мой, Царствия Небесного прошу
Для всех, кто был для нас любим и дорог.
И к небесам молитву возношу -
Дай Бог!
Чтоб в небо не был путь их долог.

Как больно сознавать ,
                что пройден ими путь...
Как далеко душа, что сердце согревала...
они ушли в свой путь и нам их не вернуть -
Дай Бог!
Чтоб память наша в том пути им помогала...

Ну, хоть чуть-чуть...пожалуйста,Мой Бог.


Рецензии
Был друг у меня драматург Главацкий. Не родственница?

Флорид Буляков   16.02.2009 16:06     Заявить о нарушении
Не знаю, право - это фамилия моей мамы...а ее родственников война раскидала..:)

Ольга Главацкая   17.02.2009 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →