С Новым Годом!!!

Снега вихри по дороге,
ели в серебре мороза...
Новогодние открытки,
брысь сердечки и мимоза!
Я куплю ЖИВЫЕ розы!!!
Их в тепло под шубой спрячу,
донесу у сердца грея,
и вложу в почтовый ящик.
Поверни, Сибирька, ключик
и вдохни цветов приветы.
С Новым Годом, с добрым утром!
Что нам бездна километров!)))))))


for Сибирь
http://www.proza.ru/avtor/sibir1


Рецензии
Как жаль,что Новый год давно идёт
И только фор Сибирь такое поздравленье
Быть может, тоже я
Дождусь когда-нибудь такого стих-творенья.
Да, в мае у меня ведь день рожденья...

Дина Прокофьева   03.02.2009 14:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →