Перегрызово

   
- а если все сгрызут, что мы будем грызть? – спросил у мамы бобер
- все уже давным давно сгрызли, несгрызенного не существует, а мы только перегрызаем перегрызанное – ответила мама 
      


Рецензии
Очень интересно, Юрий, смотреть своими глазами через глаза животных на самих себя :) Прочитал несколько ваших миниатюр - по крайней мере интересно, а местами даже смешно, в хорошем смысле этого слова :)

Вячеслав Накрохин   04.01.2009 17:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →