стишок про меня...

может я жестока
может я плохая
много ли пороков
душу истерзали?
знаю, что грязнея
выше поднимаюсь.
Высоко взлетела -
много грехов, каюсь.
что же лучше, кто ответит,
жить в достатке и грязи,
или чистой в поле ветром
быть песчинкою в пыли?


Рецензии
Лучше быть чистым в поле ветром. С ув. Игорь Синельников

Игорь Синельников   11.07.2009 14:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →