Человек-дарницкий хлеб

Жил человек-хлеб.Его всегда ели.

Однажды он  очень захотел тоже поесть и от жадности съел себя до конца, так как питаться в этих краях было принтяо только хлебом. При этом сорт хлеба варьировался в диапазоне от -2 до 2.

Дарницкий хлеб....дарницкий хлеб...долго сображала я, некрасиво морща лоб.....

ЧЕЛОВЕК-ХЛЕБ!- огенным молотом прометнулось  у меня в голове.

В эту же секунду я сорвалась с места и задала реального стракача.

Больше я никогда не ела дарницкого хлеба. однажды я попробовала, но тут же задохнулась назойливыми липкими крошками и чуть  не умерла от хохота.

Теперь  я больше смеюсь, ем меньше и  только пью.

Если бы я была хлебом, то наерняка карельским.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →