Плыть в шестерках

Сегодня утром я ехала КАК РАЗ в той машине, которая стоит в твоем дворе и имеет номер из трех шестерок. И ИМЕННО она является главным напоминанием о тебе. Это легендарная машина.
С нее вся эта борьба шестерок и девяток и началась. Потом я уже начала обращать внимание на другие машины с такими же "шестерочными номерами". И вот. Стою, я , значит, ловлю такси, и едет не просто "какая-то тачка с шестерками", а ТА САМАЯ первоначальная, оригинал, так сказать! И чтобы вы думали? Тормозит.
- Куда Вам, девушка?
- Туда-то.
- Садитесь.

Ехала, о чем-то разговаривала. Но сам факт того, что я еду В ЭТОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ машине меня поразил.

И это сильный знак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →