Вместегод

Проведённые с тобою минуты –
Это самое большое счастье.
Из минут этих мы сплели год…
ВМЕСТЕГОД.
Пусть порою ненастья
Поджидали нас за порогом –
Тщетно.
Друг для друга мы стали важнее,
Чем для зверя дикого – воля,
Чем небесная высь для сокола.
Все невзгоды встречали вместе мы.
Рука об руку – против завистников.
Не ходили вокруг да около,
Не искали для счастья трилистника.
Не гадали, что будет, как сложится
И не верили расстояниям.
Просто по одиночке сложно нам.
Вместе мы назло предсказаниям!


5.1.9


Рецензии
Юлько!!! аж до глубины всей моей души!!!
эхх, и счастлив же твой мужчина.. эхх..

Саша Летний Дождь   08.02.2009 16:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Summer_rain=)))
думаю, что он это знает...

Юлия Мырр   10.02.2009 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →