Я НЕ ХОЧУ...

Я не хочу в унынии бурном
О чем то боле вспоминать.
Плеяду мыслей о футурном
Так в вечность хочется прогнать!
Теперь о жизни больше зная,
Я многое смогла понять!
Увидев,как идешь на встречу-
Я так хочу тебя не знать!
И чувства в боли растворяя,
Хочу я снова умирать.
И кануть в вечность..повторяя:
"Я не хочу тебя терять!"


Рецензии
И кануть в вечность..повторяя:
"Я не хочу тебя терять!"

Очень сильно !!!!
Спасибо!!

И не теряйте !!!
Просто не теряйте и всё. Это трудно, но можно. Чуть-чуть усилий над собой и не потеряете!!
Точно знаю.

Удачи Вам.

Максим Эпликов   07.01.2009 01:35     Заявить о нарушении
Спасибо большое за ваш отклик! Не потеряю;)

Виктория Прейст   07.01.2009 01:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →