Оди-Ночество

Как оно всем знакомо..Часто или не очень, постоянно или случайно , но когда оно приходит и начинает чувствоваться, как главное-это -совершенно страшно. как то получалось его избегать, заполнять чем-то пустоту( заполнять, вос-полнять ?а теперь? всё сильнее и чаще и безоговорочнее..моё оди- Ночество..всегда думала, что время есть yf всё..всегда думала,  что отложу- и не  потеряю ,а теперь..не с кем разделить себя..а , как всегда, хочется разделить с любимым..человеком..
вот до чего можно дойти.. а причина?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →