Про девочку и ее Трагедию

Жила-была на свете одна девочка, и была у нее в жизни Трагедия. Каждый день, прогуливаясь пешком от работы до метро (а путь ее, надо сказать, лежал через весь Большой проспект Васильевского острова), примерно в половине седьмого она проходила мимо хлебозавода, от которого невероятно сильно и вкусно пахло свежей, теплой еще выпечкой. При хлебозаводе даже был небольшой, советского образца магазинчик с покосившейся дверью. А на двери висела табличка, сообщающая, что магазинчик этот отрыт с понедельника по пятницу до семнадцати часов, суббота и воскресенье – выходные.


Рецензии
Ну, и где Трагедия?

Владимир Колышкин   25.09.2009 10:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →