Все то, что не убивает, делает нас сильнее...

Это - жизнь. И это - игра. Каждый день, делая что-то важное (или неважное) для нас, мы выигрываем, либо проигрываем. При выигрыше искренне радуемся, что все так получилось, озаряя своей улыбкой и хорошим настроением окружающих. При проигрыше понимаем свои ошибки, останавливаемся для того, чтобы передохнуть, и идем дальше, но уже опытные и более закаленные. Как известно, все то, что не убивает, делает нас сильнее... но что-то все же отмирает где-то глубоко внутри. Но это все не мешает нам любить жизнь такой, какая она есть, и испытывать также и другие чувства.


Рецензии
Размазнявая сто раз пользованная фразочка в кчаестве названия. Почему бы не сократить для пущего эффекту?
"что не убивает"
или
"Еще Сильнее!"

понимаете, по предложенному Вами названию сразу можно сделать вывод, что текст - скучненький.

Ковырялкин   09.01.2009 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо, я подумаю над этим

Лена Семенова   10.01.2009 00:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →