я ем тебя столовой ложкой...

я утопаю в патоке словесной,
и я  парю как дельтоплан..
любимая, ты - винигрет небесный,
а я, пюсюн, - баран.

на што я гожь?
башлык. шашлык. руно.
иль кожанный скрипучий макентош...
мне всё равно!

мне всё - равно. страстей
неудержимый лёт.
мешок костей
когда об лёд
 
с высот.
мой мёд течот.
из серца сот.
я звездочот.

моей любви я черновик.
и я желаю лечь
закладкой книг
пониже плеч.

и течь....


Рецензии
А половником не пробовали... армейским?

Влад Имир Зотов   10.01.2009 17:11     Заявить о нарушении
У Вас есть? Нету? Найдите. Пробуйте. Как?

Гриша Пюсюн   10.01.2009 19:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →