Все проходит

Все проходит. Пространство стирает шум.
Гул который извечно тревожит ум.
Все проходит. Пройдет и забудется
И мечта, что никогда не сбудется.

Жизнь быстрей потечет, изменится.
Жизнь она будто старая мельница.
Перетрет в пух и прах все сомнения
И улягутся все потрясения.

А душа будет ждать, надеяться.
Что когда-нибудь тьма развеется.
И прийдет та пора красивая.
Долгожданная и счастливая.


Рецензии
И придет та пора красивая.
Долгожданная и счастливая
Согласная я с Вами, Никита!
Мне понравилось. Поэтично-оптимистично и как раз ко времени….

С уважением

Лола Романова   09.02.2009 19:04     Заявить о нарушении
очень приятно, что Вам понравилось. жизнь, вообще, ни хорошая, ни плохая. мы сами ее такой делаем. так что, как в одной рекламе, если вы грустите, не грустите ;) с уважением, прелестная Лола

Никита Никонов   10.02.2009 00:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →