Беседа пациентов

elle4723
Людмила, я немного тем прочла на форуме. Меня потряс Ваш способ ведения споров, особенно в теме о потопе. Ощущение, что Вас недавно отпустили из психушки. И зря.

ОТВЕТ:
Да вы правы, я только сегодня вышла из психушки ....Но теперь очередь за кем-то...
Я могу рассказать о режиме дня в психушке. Если вам придется туда попасть.
С уважением к вам Людмила.

elle4723
Не сомневаюсь в Ваших знаниях.

ОТВЕТ:
Давайте подружимся, может быть вместе будет веселее в психушке время
проводить. Скоро Новый год, Вдруг нас туда заберут, там отметим....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →