Городкие легенды. Реутово

У одной девушки был когда то любовник милиционер. Они любили друг друга около года. Но та девушка предала светлые чувства и запала на одного таксиста..... Она изменила своему красивому милиционеру с грузином-таксистом..... Узнав об этом, милиционер, оставил ту девушку, хотя и продолжал любить ее... Он познакомился с молодым человеком и стал с ним жить, иногда вспоминая о той девушке....А та девушка предав своего возлюбленного, вышла замуж за грузина, который получив прописку в Реутово, бросил "бомбить" у вокзала и занялся предпринимательством... Открыл шаверму на вокзале. На 8 марта милиционер купил букет цветов и решил подарить их своей бывшей подруге... Он позвонил ей в дверь, но ее не оказалось дома.... Дома был ее муж-грузин....Он пригласил мента войти а там, набросился на него , изнасиловал и зарубил топором. После расчленив тело мента он отнес его к себе , на вокзал, в ларек, в двух больших сумках... А дома все убрал.... Та девушка не заметила ничего. Она была рада, что ее -грузин подарил ей на 8 марта букет красивых цветов.... На следующий день она пошла на вокзал поесть шаурму и беляшей, которыми торговал ее муж... Купив беляш она откусила и обнаружила в мясной начинке половой член.... Она узнала его..... по родинке... Она все поняла ....Она позвонила в милицию и все рассказала. Маньяка -грузина арестовали. Следствие вел любовник убитого мента, который влюбился в подозреваемого убийцу-грузина и сделал все , что бы освободить его...Грузина oправдали.Он вышел на свободу , бросил ту женщину и исчез.... После его исчезновения, в Москве люди стали находить в чебуреках, беляшах и шаурме- половые члены людей, собак и кошек.....
Люди, не покупайте и не ешьте шаурму и беляши.


Рецензии
Нда-а-а... Дедушка Фрейд был бы счастлив, имея (именно имея) такого креативного пациента... Вот сколько слышал в детстве подобных страшилок, но вот с такой извращённой сексуальной фантазией - не доводилось. Вы молодец, творите и дальше. Это очень поможет в развитие психиатрии в нашей стране)))
Голосую!

Эрнест Катаев   01.08.2011 14:37     Заявить о нарушении
- Знаете, в чем трагедия? Что вы меня приложили, а я этого даже не заметила. А, если б я вас приложила, поверьте, заметили бы все. ( Ксюша Собчак )

Дмитрий Коэн-Новодворский   01.08.2011 17:33   Заявить о нарушении
Жду страшилку про Ксюшу!

Эрнест Катаев   01.08.2011 17:34   Заявить о нарушении
Да мне похуй, как вы напишете, так же, как и вы! Я не люблю непрофессионалов , непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтобы я сейчас ушёл отсюда? Я уйду… Но не уйду, потому что уважаю других ваших коллег. А вы отсюда уйдёте! (Филипп Киркоров)

Дмитрий Коэн-Новодворский   01.08.2011 17:39   Заявить о нарушении
особое чувство юмора у автора...

Эрнест Катаев   02.08.2011 09:20   Заявить о нарушении
Ну , Эрни, будет вам , право же, не вы ли начали умничать и навешивать ярлыки?
" Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" (Александр Невский)

Дмитрий Коэн-Новодворский   02.08.2011 16:43   Заявить о нарушении
да, я.
навешивал.
умничал.
дык, хорошо ж!

Эрнест Катаев   02.08.2011 17:20   Заявить о нарушении
Да ладно, Эрни, все ништяк. Без базара.

Дмитрий Коэн-Новодворский   02.08.2011 17:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.