Маникюр

Бывает так , что только сделала маникюр, смотришь и всё сделали маникюр..............
  Бывает, что маникюра нет, смотришь: ни у кого нет маникюра.............,
  А бывает, что только сломала два ногтя-обидно, но у всех норощенные, вдвойне обидно.....
  Довайте за маникюр- не обессудьте)))))))))))))))))))))
   А всё - таки обидно!!!!!!!!!!!!!


Рецензии
Давай, за маникюр! ... и за два сломаных ногтя не чёкаясь

Илья Мамедов   22.01.2009 14:37     Заявить о нарушении
больше не могу......завязала)))))))))))))))))))пойду курну пожалуй))))))))))))

Станислава Палехова   23.01.2009 10:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →