не пошлое

Ты уехала.
Уехала сразу после ночного разговора.
Разбитая на тысячи осколков , в каждом из которых были твои глаза, я тихо выла, собрав душу в охапку,тупо уставившись в монитор, на потухшую страницу поиска.Сообщения перечитанные до рези в глазах пульсировали по венам, меняя все внутри на огромный минус.
 Не известно сколько прошло времени в этом оцепенениию,но судя по количеству сообщений, прилично. По ту сторону появилась девушка с пустотой в душе, от не справедливого ухода любимой и в приличном хмелю. Разговор на ты, и совершенно не важно, знаешь ли ты какого цвета у нее глаза. Прежде не реагирующая на номера телефонов снимаешь трубку, и через пол часа с бутылкой красного вина нахожу уютную квартиру на 2 этаже девятиэтажки.
Ловлю весьма не скромный взгляд на своем влажном от липкой жары теле.Еще шаг и проваливаюсь  в оглушительную тишину комнаты.Запрыгнувшая на колени кошка приводит в чувства. Разобранная постель, разговор без умолку о той, которая предала ради каких то благ и терпкий запах вина, сквозь мысли о той, которая сейчас на расстоянии тысячи километров, на расстоянии разлуки, разлуки навсегда.
Через мгновение ощущение  жара, так явно обжигает грудь прикосновение горячей руки.выстрелом в висок холодеет душа.Отталкивая пьяную улыбку, вырываюсь на свободу улицы. Липкая жара охватывает лицо.Душит сбившееся дыхание.
Бегу без разбора несколько кварталов. Бегу  на свободу к ней...


Рецензии
Беги. пожалуйста. Я жду).
Не пошло жду..

Газетный Никролог   16.03.2009 23:41     Заявить о нарушении
эх, Света-Света... а от первого то лица было значительно эффектнее по воздействию, ярче, пронзительней. и что это заставило так круто изменить показания?;)

Светасвета   18.08.2010 23:23   Заявить о нарушении
зато я знаю наверняка, Ты прочла проникнув))))
спасибо,

Дымка Граффская   19.08.2010 23:05   Заявить о нарушении
конечно, света. это же метод любого исследования - проникновение;)

Светасвета   20.08.2010 19:39   Заявить о нарушении
и что же Вы исследуете здесь.,Ирина?

Дымка Граффская   20.08.2010 23:02   Заявить о нарушении
ну, это же очевидно-однозначно. в данном случае - вас, милая Света;)

Светасвета   20.08.2010 23:23   Заявить о нарушении
познать женщину дар....и не каждая женщина осмелится искренне проникнуть в суть другой.....

Дымка Граффская   21.08.2010 18:02   Заявить о нарушении
совершенная правда, Света) а если это желание, плюс к искренности, еще и взаимно - смелость не требуется. это просто неизбежно...) я про проникновение. в суть;)

Светасвета   21.08.2010 20:01   Заявить о нарушении
ох уж эти Женщины ;)))

Дымка Граффская   22.08.2010 14:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.