Смотрите на мир рассеянным взглядом
Когда меня остановил гаишник и попросил документы, я решила посмотреть на его ауру, для этого свела глаза в кучу, уставилась на его фуражку и вижу...нос, вокруг носа аура синего цвета. Ну думаю, наверное энергетический вампир. Точно, он сейчас запитается от меня, а я поеду обессиленная, куда глаза глядят. Так и получилось, обобрал меня как липку, всю энергетику снял, напрочь и не спросил разрешения. И ведь отдала. Вот, думаю, хорошо, что я умею ауру разглядывать. Научилась по стереокартинкам. Теперь жизнь проще станет.
Прийдет клиент, посмотрю на его ауру, если там средств достойных не увижу, не буду договор заключать, пусть гуляет, ауру нагуливает.
Тут кот попался в поле зрение. Разлегся у монитора и еще норовит колонки лапами со стола спихнуть. Я уставилась на него, тоже ведь живое существо, должно с аурой жить. Нет, не видно, похоже она у него больше чем у меня, за мной заканчивается, надо оглядываться. На него никто порчу не наводит, да и глазить его не за чем, вот и живет он счастливее, чем я. В тепле, ласке, сытости и ленности беспредельной.
А что, и правда..... в следующей жизни буду котом. Заметьте - не кошкой....
Свидетельство о публикации №209012300215
Татьяна Симонова 25.01.2009 14:15 Заявить о нарушении
Ника Крайзман 25.01.2009 22:36 Заявить о нарушении
Человек должен познавать себя, но тем не менее страться не выходить за рамки!
Вход есть, а выхода нет! Поэтому, прежде всего, чем развивать в себе эти способности, необходимо хорошо подумать.
Буду рада видеть Вас на страницах прозы ру!
С уважением,
Татьяна Симонова 25.01.2009 23:36 Заявить о нарушении
Да и грань у каждого своя. И как познать себя не заглядывая за эту грань, ну хотяб одним глазком, через щелочку?
Спасибо за приглашение.
С уважением, Ника.
Ника Крайзман 26.01.2009 09:25 Заявить о нарушении