Да пошел бы ты!

Меня твои угрозы не пугают.Мне совершенно наплевать что ты думаешь обо мне.Тебя вечно что -то не устраивает..Зачем мне человек который не ценит.ВЫгоняет.Не любит!Зачем???
Боже..Дура.Идиотка.
Нет ты любишь и я это вижу.СЛышу твои слова.Вижу глаза залитые слезами.Но..Твоя любовь эгоистична.ТЫ эгоист.Ты решил напугать меня???
ПОверь я без тебя справлюсь...Я лутше буду сама.Гордая!ЧЕстная.Любимая собой.
Но никогда,никогму не позволю ставить мне условия.НИКОГДА-аа!
Прощай....
И имей гордость не возврощаться.


Рецензии
Пропади ж ты пропадом милый
Со своей любовью постылой!!!

Сабина Алиева   26.01.2009 08:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →