Скуден наш язык
Скуден наш язык, так как рожден и вырос он в колыбели нашего мира, в колыбели, сплетенной для него его повивальными бабками, Пространством, Временем и Движением. Потому и не можем мы ничего поведать друг другу о бытие вне бытия и о том, что было, когда и времени еще не было, иначе, как лишь словами бедного нашего языка, словами, которые напели ему они, - сами когда-то начавшие быть, - качая его в колыбели.
Рецензии
Если таким языком, как в Вашей второй фразе, то да. Тоже самое можно выразить ярко, образно, без всяких заморочек. С добрыми пожеланиями и уважением.
Павел Лосев 02.01.2019 20:48
Заявить о нарушении
Спасибо. Я честно попытался отобразить то же самое яркими образными фразами, "без заморочек", - не то. Теряется заунывная музыка))) Ну что ж, скуден наш язык...)))
Михаил Гонопольский 03.01.2019 10:45
Заявить о нарушении