Твое Имя Ангел
Предисловие: Мне нужно было съездить и зарегистрировать имя моей дочери, уже давно я заметила, что когда все идет верно, то горит зеленый свет, а когда что-то не то, желтый или красный. Вот и на сей раз, мы второй раз приехали в Загс, передо мной сидела очередь, и молодая Девушка, обсуждала с мамой, как назвать ребенка. « Странно приехала и не знает, как назвать, ведь имя это так важно..» Нас снова отослали, не хватало документа, т.к. роды были вводные. « Второй раз отказ, в чем же дело?». Вечером я провожу медитацию с мамой « Священное пространство сердца», войдя в расслабленное состояние, я настраивалась на ответ.
Твое Имя Ангел.
В одном семье, жили муж и жена, они очень любили друг друга, и бережно относились друг к другу. Чистота Духовная и порядок мирской, всегда наполняли их дом, светлыми мыслями строили они свою вселенную, стихами и музыкой картинами и познаниями наполняя пространство. Одного у них не было, не было у них детей. И не озлобились они и не смирились, молились и знали, что Бог ответит на их молитвы, как время придет. Однажды молясь вошли они в храм, и стояли со свечой, явился им Ангел, и принес весть благую о ребенке, и просил назвать Ангелом, что бы помнил.. кто он Есть. Муж с женой поблагодарили Ангела, и вскоре родился у них Сын, по чертам узнали они в нем того Ангела, и сдержали слово, дав Имя ему Ангел.
Мальчик рос, поначалу все шло хорошо, только сердце его грустило, он уходил глубоко в леса и плакал.. « господи, кто я, Зачем я Ангел, ногами по земле хожу!» .. « Господи, Бог мой, что Ангелу, здесь Делать, зачем я пал, с Небесной Высоты, Ответь прошу мне, Заклинаю Ты?»..
Молчал Господь в Его груди, Молчало в Нем, его Большое Ты..
Отправился на поиски ответа юнец, гулять по свету, оставив дом, родителей и лес, стесняясь имя своего, он назывался нынче кем попало, Хмельным гулякой, Разбойник Закаляка, Шалтай Балтун, Трубач Пикун, Святым Пророком, Писарем Чернильным, Мастером Часов. Отныне позабыл он Имя ему когда-то Данное от Бога и Отцов.
Он Долго странствовал по свету, не разу не спрося себя, как мать отец, живы ли нету, как луг и лес, что ждут тебя. И только старцем умирая он вспомнил, кем он прежде был, зачем пришел и что желал, навеки разделяя край, учиться жизни подле матери с отцом, что не исполнив долга их оставил. Он горько плакал перед алтарем, молясь простить его внутри слезами. Явились Ангелы к нему, « Отец и Мать, я …» « Милый Знаем… Мы рады были и тому, что тебя Знали.»
P.S услышав этот рассказ, я поняла, Второе Имя!) И в тот же день на всех порах, без очереди, все сразу получила, еще попала в два места, на страховой полюс, не зная, что принимают только раз в неделю всего 5 часов, и паспортный стол.. Вот так моя дочь стала Камилла – Ангелина.
Свидетельство о публикации №209012600269