Перевернулось...

Сгибаясь под ударами снежинок по капюшону,иду по дороге от остановки к поликлинике №23.Это база,учебная база моей жизни,вот уже третий год.
"Но зато ты так стремительно падаешь вверх..."
Музыка в ушах,на плече сумка.Входишь в здание,отряхиваешь ботинки от налипшего снега,ступеньки...
Кресло в холле,кидаешь сумку,куртку и себя сверху на эту груду.И мир вдруг переворачивается...Теперь половина идёт по косой...Часы на стене как-то набок.Идёт человек,один,другой-по косой,кверху головой,вниз ногами...А мне кажется,что по иной траектории,кверху ногами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →