Ирэн Глава 1. 29
- Всё хорошо, - попыталась успокоить она его и улыбнулась, чтобы показать, что у неё всё в порядке.
- Что с тобой? Что у тебя болит?- спросил Пол с нескрываемой тревогой в голосе.
- Не знаю, может отравилась, может перегрелась. Просто уже неделю каждое утро тошнит и после еды временами такое чувство. Что всё, что я до этого съела тут же попросится обратно, но не естественным путём, предназначенным природой, а тем путём как вошло.
- Ирэн, если ты хочешь? Хотя, кто тебя будет спрашивать? Так вот, мы сейчас же едем проконсультироваться к доктору Харрисону.
- Но Пол?! - возмутилась Ирэн, которой всё же было приятно стремление мужа оградить её от всех бед и его забота. - и у меня уже ничего не болит и возможно, что не заболит вновь. И если из-за каждого моего странного состояния ты будешь прерывать наш медовый месяц, то ты его окончательно испортишь.
- И, - руки Ирэн ласково обвили плечи мужа. - Пол, скажи мне, ты меня любишь?
- Люблю.
- Хочешь?
- Хочу, - выдохнул Пол.
- Одежда на нас есть? - продолжала вопросы Ирэн.
- Нет, но...
- Пол, никаких но, поверь в эту минуту, мне нужен ты. И только твоё достоинство может мне вернуть чувство уверенности в себе. К тому же я на кровати, так в чём дело? - и раздвинув ноги Ирэн заметила, как член её мужа принимает гордое вертикальное положение.
- Хорошо, - ответил Пол ложась на Ирэн, я войду внутрь, но сначала мне надо пошептаться с твоей киской. - добавил Пол и начал спуск губами вниз по обнажённому телу супруги к её истекающему любовным соком лону.
Ирэн видела как голова её мужа, всё ниже и ниже спускается вниз к её жаждущей ласки киске.
Пол провёл языком по бутончику Ирэн снизу вверх, ощущая сладковато-кислый привкус жены. Вдруг его язык проник во влагалище и постарался залезть как можно глубже, принося Ирэн новые, незабываемые ощущения. Ирэн была наверху блаженства, пока язычок мужа игрался с её клитором, то замирая, то ускоряя своё движение. А груди Ирэн трепетали под ласковыми руками Пола нежно ласкающими её соски. И в этот миг, когда его язык ласкал самые нежные части её тела Ирэн вдруг поняла, что хочет его. Хочет, чтобы его упругий и такой твердый член был у неё внутри и пронзал её.
- Пол, - простонала Ирэн изнемогая от сладостного ощущения, - Пол, войди в меня. Ради всего святого, войди.
- Хорошо, - согласился Пол и его учащенное дыхание,
Свидетельство о публикации №209012800801