Больно уже не будет...

Потому, что болеть - нечему.

Плохо с человеком, и больно, и слёзы каждый раз... А уйти не можешь, так хочется видеть... Глаза, буковки - да всё что угодно...

И отвлечься никак, и даже порох не спасает... Зарядила обойму, передёрнула затвор, выстрел, другой, пятый... И кисть - всё жёстче и жёстче... А зрачки сужены, и разрывают выстрелы бумагу мишени в клочья, как немного раньше рвалась душа...

Неужели такая же - бумажная?...


Рецензии
Красиво, не пусто и не бумажно

Максим Ловушкин   01.02.2009 16:55     Заявить о нарушении
благодарю за отзыв

Ирина Ковальчук   03.04.2009 12:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →