***

Я отдала.
Я отпустила.
В чужие руки отдала.
Не потому, что не любила.
А потому, что берегла.


Глаза пустые с поволокой
Просили тихо, лишь:
"Прости".
Зачем держать пустое рядом?
"Малыш, иди... иди... иди!"


Рецензии
"НЕ потому что не любила,а потому что берегла!" как это правильно..как это ..это настоящее чувство.Прочитала -и слезы на глаза навернулись. Это здорово!Спасибо.

Виктория Прейст   26.04.2009 17:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →