Ночь и день

Коллаж © 2005 Илья Бек
Краснодар




Ты не заметишь
Как войдешь в ее ночь
И станешь пленником


Рецензии
Инь и ян. Тьма и холод - это почему-то женщина...

Водяная Дева 3   07.12.2012 16:33     Заявить о нарушении
Спасибо Ундина!
Женщина это природа в которой есть темная половина. Женщина в некотором отношении опасна для мужчины. Поэтому мужчины захватили всю власть.

Илья Бек   10.12.2012 09:41   Заявить о нарушении
С виду-то они власть захватили...а вот по сути, идеал рыцаря и героя потускнел.
Читайте об этом у Евгения Головина.

Водяная Дева 3   10.12.2012 12:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →