Струны

Мне б гитару в руки,
Чтоб притихли крики,
Чтоб услышать всхлипы.
Чужих песен ноты,
Людьми вновь открыты,
В унисон пропеты,
Ну не нравится, иди ты.

А мне б услышать звуки,
Чтоб любить навеки.
Моей крови реки,
В берегах разлуки.
Я спою вам песню,
Не умру от скуки.
И вы снова вместе,
Мои струны руки.


Рецензии
Рецензия на моей страничке.

Людмила Оганесян   23.03.2009 09:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →