О том, что не было и что не может быть

Ещё не знаю сколько времени пройдёт,
Но всё когда нибудь умрёт.
Останетса лишь блеск и красота
тех слов которые умрут вчера.

Цитируя Никольского слова:
-Я сам из тех кто спрятался за дверью.
Но дверь была слаба,меня снесло.
И даже не успев открыть окно
вдруг разорвало в клочья всё.

Ты знаешь?Нужно дорожить,
О том,что не было и что не может быть.
Когда нибудь придётся всё забыть
и тихо в пустоту излить.
О том,что не было и что не может быть.


Рецензии
Мне очень понравилось..Очень)

Мария Теперь Другая   10.02.2009 06:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →