где нет ничего, там есть всё

- Что у тебя тут??
- Ничего.
- И всё что ли??
- Ага, и Всё, конечно. Вот, смотри!!
- Какое-то у тебя Всё никакое..
- А чего ты хотел??
- Ничего..
- Хех, думаешь, здесь Ничего нет?? Ведь тут есть всё!! Если надо возьми!!
- Ну, всё мне не надо. Давай половину, может..
- Так ты и так возьмёшь только половину - либо Всё, либо Ничего!!


Рецензии
Здравствуйте, !

Мы приглашаем Вас посмотреть ссылку нового Конкурса - http://www.proza.ru/2009/01/15/870
http://www.proza.ru/2009/02/06/915
и принять участие.
Будем очень Вам рады.
Приходите, участвуйте!

С теплом и уважением.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   07.02.2009 13:35     Заявить о нарушении
А как вы выбираете кого пригласить?

Amsterdam   07.02.2009 14:27   Заявить о нарушении
А это скорее не приглашение, а ознакомление.
Приглашаем всех, но практически невыполнимо всем написать рецензии.
С уважением.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   07.02.2009 15:39   Заявить о нарушении
теперь понял :)

Amsterdam   07.02.2009 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →