Почему большинство кораблей носят женские имена?

Господин капитан,почему большинство кораблей носят женские имена? Если бы вы знали, как ими трудно управлять, вы бы не задавали глупых вопросов.

Люблю мужчин, они такие неповоротливые и милые в своем эгоцентризме- они хороши тем, что находят в нас те недостатки о которых мы, в силу женской природы догадаться не можем, поэтому эту их способность надо использовать, ведь они так эгоистично самовлюблены, что дарят нам все эти подарки походя, даже не замечая, обогащая и совершенствуя нашу женскую сущность, как внутри, так и снаружи...

Понимаешь, Виннипух, это пчелы - они летают, а ты медведь и летать не можешь, но ты такой большой, жаркий и пушистый, и рядом с тобой тепло, уютно и приятно обдувает ветерок в тени от твоих бровей... еще юмор, ирония и сарказм-и вот за это всё- их неповоротливость, слонизм, и ослиное упрямство мы вас дорогие мужчины и любим, да у вас еще есть достоинства,- шанс есть всегда, всё зависит от тебя - мужчина ты или обезьянка, реши этот вопрос для себя прежде, чем написать, а если писать то хотя бы так:
О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
 
Если ты боишься показать своё фото, то как у тебя хватит храбрости и смелости раскрыть свою душу и сердце? Скромность лучшее украшение израильтянина, но её трудно разглядеть из-за неприлично огромных размеров его наглости.


Рецензии