Мы хотели опоздать

Капель без остановок. Летят усталые смски "мы с тобой ещё немного и..."
"...взорвемся" - заканчиваю не читая.
Сквозь полусон три полоски на свитере: зеленый, синий, белый.
А давай, перед тем как взорваться, сбежим в зеленый лес. Там черника, малиновые цветы-часики - полюбила за название. Ляжем на траву и, широко распахнув глаза, влетим в синее небо. Наверное мы птицы.
Нет, просто сумасшедшие.
Долетим до "исчезнуть в вышине" и приземлимся в белый снег. Крыша. Солнце встает.
-Взрываемся?
-Поздно. )


Рецензии
"И погибая улыбаться"... Кажется как-то так в песне:)
Интересная миниатюра:)

Кошачьи Глаза   13.03.2009 10:03     Заявить о нарушении
ага, так)
спасибо)

Ника Фантастка   13.03.2009 14:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →