Не забудь меня...

Я прошу тебя - "Не забудь меня",
Осень на стекле оставила следы.
Где-то далеко ты живёшь легко,
Обомне не зная ничего.
Но каждый раз туман в случайном прохожем
Рисует твоё лицо.
Каждый ветер с моря заставляет
Писать заново письмо,
Которое каждый вечер рву
По просьбе Луны,
Заставляя смотреть реально
На глупые мечты...
Я привыкла к тому, что тебя рядом нет,
Извини, что я снова пишу этот бред...

9.02.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →