19 Мир неправильных
Например, когда Бог умер, он осознал, что вера в его жизнь бессмысленна. Когда был убит первый человек, последний баран понял, как опасны Лбы.
Мы верим в то, что сильные добивают слабых.
Мы верим в то, что, если нечто запретить, это никогда не откроется.
Мы верим, что, если среди существующего порядка никто не думает о хаосе, хаос не наступит.
Мы верим в то, что, если мы говорим «любовь», мы действительно любим.
Мы верим, что мир во всём мире – постулат самого Бога.
Мы верим в тех, с позиции которых мы слабее.
Мы верим, что фастфуд спасает от революции, а революция от ожирения.
Мы верим в себя, а значит, мы верим в Бога.
Но эта вера неправильна. Так может размышлять только неправильный мир для неправильных. Я впустил хаос, я не вижу слабее себя, я готов к революции. Получается, я разрушил вашу веру.
Любая вера является скелетом, костяком неправильного учения. Иной веры у нас нет, и я недавно понял, что мы верим только в уют/себя. Потому я и говорю – это ваш мир неправильный, это моя утопия живёт, когда вы давно сдохли. В нас нет души. Но у меня уже есть понимание. У меня есть безверие в вашу веру.
Кстати, хотите поверить, какой была написана эта глава? Она последняя, но не в этой жизни... Ведь мир неправильных подчиняется нумерации?
Свидетельство о публикации №209021400745