C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Пальчик, или Встреча

 Серия « Юмор цвета хаки»

Утро. Начало рабочего дня, закончилась планерка. Василий, начальник объекта заходит  в кабинет, а в нем одна люстра не светит, непорядок. Вызывается техник:
  - Андреич, ты, почему начальника не уважаешь? Видишь, лампочка над столом не горит, вызови "фазу", пусть вкрутит, смотри не сам, - зная, что техник, предпочитает все делать своими руками.

Поставил задачу и ушел, возвращается - картина "Репина", блин, не сотрешь. Андреич, разувшись, стоит на столе и пытается вкрутить лампочку. Одной рукой держит плафон, а второй пытается вкрутить лампочку. Но "военные" люстры неудобные, не получается у него ничего, Василий поругал его и полез помогать. Приставил стул спинкой к столу и встал на него. Крик Андреича:
- О А !о о А!.
«Током ударило!», – ведь руки у него там, в люстре. Зная, что тела человека, пораженного током, нельзя касаться, одновременно, спрыгивает со стула и за свитер «эвакуирует» техника со стола.
    - Что ****ь ток!?!- крик. В ответ.
  - НЕТ, ПАЛЬЧИК!!!
    - Какой на куй пальчик? – успокаиваясь, но еще криком начальник.

Оказывается, когда Василий приставил стул к столу, там уже вольготно расположился большой пальчик ноги Андреича, обхватив край стола. И в какой то момент его пальчик, спинка стула и вес* начальника встретились.  Потом Андреич долго  благодарил начальника, за спасение пальчика. Ведь если бы Василий не спрыгнул, а так бы тянул, думаю, продолжать не стоит.
 
Вес*- 110 килограммов


Рецензии
-- "Пожар в бардаке во время наводнения". Класс!
С улыбкой,

Анатолий Шинкин   22.02.2009 19:44     Заявить о нарушении
Спасибо Анатолий!С улыбкой и поздравлением.Иван

Иван Паршиков   23.02.2009 07:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.