Я забуду

Через силу ,с тихим стоном,
Вперемешку с острой болью
С колокольным перезвоном
Я "Прощай" скажу тебе.
Купол церкви мой помощник
Вдохновением к новой жизни
Сумасшествие разрушит
В исковерканной судьбе.
Я сумею, я забуду,
Постараюсь и не вспомню
Прорасту  зерном пшеницы.
В чёрной, майской борозде.
Может только поздней ночью,
В полу сказке, в полудрёме,
В тихом доме с тёплой печкой
Прикоснёшься ты ко мне.
Прикоснёшься и исчезнешь,
Будто не было и вовсе
Просто сон рукой беспечной
 Мне провёл по голове.
Растревожил моё сердце,
Вновь спокойствие нарушил,
Промелькнул, как день вчерашний,
И исчез в кромешной тьме...


Случайное фото.


Рецензии
почувствовал забытую боль в сердце от потеряной любви....Спасибо, Лена.....спасибо, что не боитесь делиться этим...
Любви Вам счасстливой.
Александр

Санндр   21.08.2009 13:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →